Выберите статьи на интересующую Вас тему
Статьи

Уход за телом для мужчин

уход по телу для мужчинЭстетическая медицина с каждым днем все больше внимания уделяет косметологии, ориентированной на деловых мужчин.

Уход за телом мужчин с одной стороны легче, чем за телом женщин – они не страдают целлюлитом, а с другой - сложность заключается в том, что за короткие сроки необходимо добиться максимального результата при минимальных усилиях.

Специалистами медицинского центра МедиКлаб на высоком уровне освоено направление мужской косметологии, исследованы  особенности  анатомического строения мужского организма, изучены специфические запросы мужчин, и особые требования к качеству, эффективности процедур по уходу за телом.  

Лидирующими косметологическими проблемами у мужчин являются:

  • Абдоминальное отложение жира – так называемый «пивной живот»;
  • Скованность, боль в спине;
  • Тяжесть и отечность в ногах;
  • Сухость, раздражение, воспалительные элементы на коже;
  • Повышенный рост волос на теле.

уход по телу для мужчинУход за телом будет максимально комфортным и эффективным для вас, если определить состав тела, тщательно собрать анамнез и выявить индивидуальные особенности организма. Высокоточное оборудование МЕДАСС позволяет в день обращения за 30 минут исследовать организм, узнать точное соотношение в организме жировой, мышечной, костной тканей, внутренней жидкости. По результатам обследования врач сделает заключение о состоянии здоровья и сформирует индивидуальную программу по уходу за телом.

Индивидуальная консультация косметолога и диетолога  позволит выявить причины набора избыточного веса и дать точные рекомендации по питанию. Строгий европейский медицинский стандарт обследования, лечения и дальнейшего наблюдения за пациентами позволяет нам добиваться стабильных результатов.

Врачи медицинского центра МедиКлаб предлагаюткомплексные программы по уходу за телом, разработанные специально для мужчин:

  • Ультразвуковая кавитация - физиотерапевтическая процедура, которая направлена на уменьшение жировых отложений в области живота. За одну процедуру вы сможете уменьшить объем живота на 2—4 см. Методика подходит для юношей и зрелых мужчин. Рекомендуемое количество процедур: 5 с периодичностью 1 раз в неделю.
  • Электромиостимуляция - программа направлена на тонизацию мышц, снимает боль и напряжение в спине, укрепляет мышцы брюшного пресса. Методика подходит как для мужчин, активно занимающихся спортом, так и для мужчин с минимальной физической активностью. Применяется в программах по снижению веса; в восстановительный период после травм, операций. Рекомендуемое количество процедур: 21-15 раз с периодичностью 2-3 раза в неделю.
  • Аппаратный лимфодренажный массаж - для мужчин, склонных к отекам, повышенному давлению, при длительном вынужденном неподвижном положении, в восстановительном периоде после растяжений, травм, операций. Рекомендуемое количество процедур: 10-16 раз по 3-4 раза в неделю.
  • Прессотерапия - процедура подходит для мужчин любого возраста, желающих снизить вес; для лиц со склонностью к повышенному давлению; с синдромом хронической усталости; при физическом и умственном переутомлении. Хорошо сочетается с ультразвуковой терапией, мезотерапией, озонотерапией. Рекомендованное количество процедур: 10 раз с периодичностью 2-4 раза в неделю.
  • Озонотерапия – метод, направленный на быстрое расщепление жиров и уменьшение объемов тела. Подходит для мужчин со склонностью к аллергическим реакциям. Сочетается с прессотерапией, ручным массажем, аппаратным лимфодренажем. Рекомендованное количество процедур: 4-6 с периодичностью 1-2 раза в неделю.
  • Мезотерапия – инъекционный метод введения в жировую ткань лекарственных средств, витаминов, микроэлементов, начинающих действовать на конце иглы. Результат виден сразу после одной процедуры:  уменьшение объема живота, снижение веса. Методика также используется на волосистой части головы с целью укрепления волос - предотвращает выпадение и ломкость волос. Рекомендуемое количество процедур: 1 раз в неделю, всего 8-10 раз.
  • Лазерная эпиляция и фотоэпиляция - направлена на устранение повышенного роста волос. Методика применяется для удаления волос в любом возрасте. Рекомендуемое количество процедур: 4-8 раз по 1 разу в месяц.

Любая проблема, решаемая совместными усилиями, становится легче. Так утверждают психологи.

Специалисты центра МедиКлаб готовы взять на себя медицинскую часть ваших проблем.

Перейти в разделы:
Криолиполиз
Ультразвуковая липосакция
Вакуумно-роликовый массаж
Прессотерапия
Миостимуляция              

Вопросы по теме
Здравствуйте!я после вторых родов(оба кесарево сечение)изначальный вес до родов был 60, после первых 72, а сейчас уже 89, очень хочу все вернуть на пр... подробнее
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как влияет на кожу глицерин в ночном креме? Правда ли, что ночной крем с глицерином на лице создает пленку, и тог... подробнее
Здравствуйте! Я сбросил очень быстро 8 кг и застрял на 95 кг намертво.Что я делаю:Сначала увеличил расход энергии с 2300 ккал до 3000 ккал и потреблен... подробнее
Здравствуйте! Я сбросил очень быстро 8 кг и застрял на 95 кг намертво.Что я делаю:Сначала увеличил расход энергии с 2300 ккал до 3000 ккал и потреблен... подробнее
Добрый день, скажите пожалуйста что мне надо делать? У меня такая проблема: я вешу 70кг. при росте 170см. мой вес всегда держался 60кг, но после родов... подробнее
Все вопросы по темеЗадать вопрос