Выберите статьи на интересующую Вас тему
Статьи

Чем плазмапластика отличается от классического плазмафилинга?

Другие статьи по темам:

плазмофилинг для омоложения лицаИ плазмапластика, и плазмафилинг являются современными методами омоложения кожи лица с использованием в качестве препарата собственной плазмы пациента.

Отличаются эти 2 методики способом обработки плазмы.

  • В случае с плазмофилингом полученная из крови пациента плазма подвергается специальной термической обработке, в результате которой получается своеобразный ауто-гель. Полученный филлер вводится в проблемные зоны лица, требующие коррекции.
  • При плазмапластике в проблемные зоны лица вводится свежая жидкая собственная плазма пациента. На втором этапе процедуры плазмапластики с помощью фракционного лазерного воздействия – лазерного термолифтинга неодимовым лазером – без травмирования кожи происходит коагуляция введенной плазмы.

Плазма становится более плотной, обретая свойства геля. В итоге уже внутри дермы образуется безопасный неаллергенный филлер, который прекрасно и надолго заполняет морщины и складки и корректирует оплывший овал лица.

Почему мы отдаем предпочтение плазмапластике?

Заботясь о комфорте и безопасности наших пациентов, мы предпочитаем использовать для коррекции возрастных изменений кожи лица методику плазмапластики. Дело в том, что введение уже обработанной до состояния геля плазмы при плазмафилинге, влечет за собой все недостатки введения гелей, вообще.

  • Скоагулированная до состояния геля плазма - очень плотное вещество. Для его введения в кожу требуется игла большего диаметра. Это, в свою очередь, приводит к большей болезненности процедуры.
  • При плазмапластике вводимый препарат плазмы жидкий, что позволяет нам использовать для инъекций тончайшие иглы. Процедура омоложения, таким образом, происходит практически безболезненно.
  • Более того, из-за высокой плотности вводимого при плазмафилинге препарата плазмы, этот метод противопоказан людям с ломкими сосудами, куперозом, так как чреват послепроцедурными гематомами.

3х-летний опыт применения процедуры плазмапластики в отделении косметологии нашего медицинского центра и положительные отзыв наших клиентов позволяют нам признать эту методику омоложения собственно плазмой наиболее комфортной, безопасной и эффективной.

Записаться на прием

Перейти в разделы:
Плазмолифтинг
Плазмапластика

Вопросы по теме
Плазмолифтинг можно делать при активном гепатите С? ... подробнее
Я постоянно работаю с людьми. Хочу выглядеть хорошо, но не всегда могу найти время для серъезных процедур с длительным восстановлением. Какие процедур... подробнее
Здравствуйте. У меня – «гусиная кожа» Подскажите, какими средствами пользоваться чтобы избавиться от этого дефекта кожи и омолодить ее?... подробнее
Здравствуйте. Прошла процедуру плазмолифтинга. Скажите пожалуйста, через какое время после первой процедуры надо делать вторую и последующие процедуры... подробнее
Здравствуйте! Мне 32 года. После поездки на море на лице появилось очень много высыпаний, особенно на лбу. Раньше кожа была чистой, а сейчас я выгляж... подробнее
Все вопросы по темеЗадать вопрос