Выберите статьи на интересующую Вас тему
Статьи
Коррекция средней трети лица: контурная пластика и нитевой лифтинг
Другие статьи по темам:

В молодом возрасте многие девушки расстраиваются из-за того, что у них  пухлые щеки, скрывают этот, на их взгляд, недостаток макияжем и пытаются изменить ситуацию диетами, завидуя обладательницам овального лица и острых скул, как у голливудских див.  

Что же происходит с годами?

С возрастом или после снижения веса, происходит перераспределение жировой ткани (или исчезновение,  или опущение).

коррекция носо слезной бороздыЩеки как бы «опадают» и вместе с потерей объема теряется и объем скул, появляется носо-слезная борозда: западение, идущее от внутреннего угла глаза по щеке вниз.

Лицо приобретает уставший, «осунувшийся» вид, который невозможно изменить ни косметическими средствами, ни даже длительным  полноценным отдыхом. В таком случае следует обратиться к косметологии.

К счастью, сегодня существуют очень эффективные способы решения вышеуказанных проблем. В случае недостатка объема в области щек или скул выбор стоит остановить на контурной пластике (введение препаратов, заполняющих ткань).

Контурная пластика средней трети лица позволит:

  • восстановить потерянную форму, устранить носо-слезную борозду

или

  • придать желаемые очертания в месте введения препарата, подчеркнуть или увеличить скулы. 

В случае если нежелаемые изменения обусловлены опущением тканей лица, на помощь придет коррекция нитями. При введении под кожу нитей можно добиться не только выраженной подтяжки кожи, но и улучшения ее качества и структуры. В нашем медицинском центре нитевого лифтинг лица представлен двумя методиками: армирование лица 3d-мезонитями и безоперационное объёмное моделирование лица нитями Aptos.

Самостоятельно определиться с выбором процедуры невозможно, слишком уж широк спектр предоставляемых возможностей.

Только опытный врач-косметолог поможет вам определить правильное направление действий в борьбе за свежесть, молодость, красоту и гармоничность вашего лица.

Посмотреть фото ДО и ПОСЛЕ, узнать стоимость процедур:
Контурная пластика
Легкое омоложение
Тредлифтинг 3D-мезонитями
Нитевой лифтинг Aptos

Вопросы по теме
Скажите скорректировать овал лица нитями Аптос ,это за одну процедуру или несколько процедур надо ?... подробнее
Сколько по времени занимает процедура Аптос - достаточно ли одной процедуры и можно ли ехать на море - я специально не загораю, но в любом случае пос... подробнее
Добрый день! После обследования, обнаружили, что у меня проблема с лицевым нервом, в области подбородка(справа).Лечилась у невролога, 10 инъекций ТРАУ... подробнее
Сообщите пожалуйста, какие процедуры по омолаживанию мне показаны на лице: есть средневыраженные носогубные складки и несколько изменен овал лица.В ... подробнее
сколько стоит 1 нить... подробнее
Все вопросы по теме Задать вопрос