Выберите статьи на интересующую Вас тему
Статьи
Криолиполиз – эффективный метод в борьбе с жировыми клетками
Другие статьи по темам:
/user/category/crio.jpg

Красоте не всегда свойственна жертвенность, и криолиполиз, или криолипосакция позволят вам убедиться в этом. Многих приводит в ужас всего лишь мысль о скальпеле хирурга, не позволяя  решиться на радикальные меры по усовершенствованию своей внешности.  Но теперь существует криолиполиз, и данная процедура  поможет значительно уменьшить жировые отложения с помощью уникального метода, заключающегося в охлаждении жировой ткани. Никаких разрезов, крови, и прочих ужасов!  Всего лишь приятный холодок, который сделает ваше тело совершенным!

Как это делается? Процесс проходит под строгим контролем, в результате которого жировые клетки теряют жизнеспособность. Жировая ткань медленно погибает, и естественный обмен веществ утилизирует ненужный биологический материал. Достаточно двух – трех месяцев, чтобы жировые клетки уменьшились, причем в значительной мере, от двадцати до тридцати процентов!

Как показывает практика, для достижения устойчивого долгосрочного эффекта требуется проведение 3 процедур с интервалом в 1 месяц. При прохождении такого курса жиросжигательные процессы будут проходить в течение еще 9-10 месяцев после окончания лечения.

Как проводится процедура

Для проведения процедуры не требуется никакой особой подготовки, соблюдение диет, и прочего.  На область воздействия, то есть, выбранный для обработки участок, накладывают аппликатор вакуумного типа. Вакуумная установка производит втягивание складки жира во внутреннюю часть аппликатора. Далее производится обработка холодом. Процедура длится приблизительно 60 минут. В это время пациент отдыхает на кушетке, можно сидеть или лежать. Никаких неприятных ощущений нет, лишь прохлада в зоне воздействия, и самые приятные мысли о том, что через определенное время ваше тело обретет желаемую  стройность и привлекательность.

Что испытывает пациент во время криолиполиза?

Единственное, что беспокоит пациенток, когда проводится процедура – куда отправиться за покупками новой модной одежды! Ведь в ближайшее время можно будет блеснуть в самых модных туалетах, не стесняясь чрезмерной полноты!

Следует подчеркнуть, что процедура абсолютно безопасна, не вызывает у пациентов чувства дискомфорта, а в обезболивающих средствах нет необходимости. К тому же после криолиполиза не требуется реабилитационный период. Как только вы покинете кабинет врача, –  можете заниматься свои повседневными делами в обычном режиме!

криолиполиз,криолипосакцияБлагодаря избирательному охлаждению, окружающие ткани остаются в целости, и не имеют даже незначительных повреждений. Организм не испытывает никакой дополнительной нагрузки. Печень, выводящая система, и другие органы работают в обычном режиме, никак не реагируя на происходящие изменения.

Как организм реагирует на подобное вмешательство?

Объем меняется и уменьшается медленно, поэтому организм принимает процесс, как естественный.  Процедура криополиза подразумевает отсутствие любых препаратов химического происхождения, не наблюдается некроза тканей. Все продукты липолиза выносятся кровяным потоком, обеспечивая высокую результативность процедуры.  

Технология прошла многочисленные исследования, и одобрена ведущими специалистами этой области. Если сравнивать результаты процедуры криолиполиза с аналогичными аппаратными методами, то положительная разница в эффективности  составляет более 22 процентов.

В каких случаях процедура криолиполиза особенно эффективна?

Отвечая на данный вопрос, сразу можно сказать, что процедура незаменима на каждом участке, где образуются «прокладки» жира. То есть, это именно те участки тела, которые позволяют женщине чувствовать себя неотразимой, или же, наоборот, вызывают ощущение неуверенности в своей красоте, если имеется лишний жир.  Живот, внутренняя поверхность бедер, зона галифе, спина и руки.

Кому нельзя делать эту процедуру?

Многие женщины вздохнут с облегчением, узнав, что противопоказаний к проведению процедуры криолиполиза очень мало. Прежде всего, они будут выяснены во время личной беседы с вашим врачом. Но главным запретом к процедуре является период беременности и грудного вскармливания. К  тому же, есть люди, которые имеют индивидуальную непереносимость пониженных температур. Как видите,

препятствий к достижению мечты о стройности почти не существует, и метод криолиполиза эффективно решит ваши проблемы!

Записаться на прием

Перейти в раздел:
Коррекция фигуры
Стройная фигура за 30 дней: комплексная программа коррекции фигуры и лечения целлюлита
Вакуумный массаж и лимфодренаж на аппарате Starvac SP2
Миостимуляция

Вопросы по теме
Здравствуйте! Я сбросил очень быстро 8 кг и застрял на 95 кг намертво.Что я делаю:Сначала увеличил расход энергии с 2300 ккал до 3000 ккал и потреблен... подробнее
Добрый день, скажите пожалуйста что мне надо делать? У меня такая проблема: я вешу 70кг. при росте 170см. мой вес всегда держался 60кг, но после родов... подробнее
как мне похудеть если у меня гипотериоз... подробнее
Здравствуйте. Поддается ли лечению по вашим программам коррекции фигуры фиброзный целлюлит. У меня он запущенный, к сожалению, даже стыдно на консульт... подробнее
Мой рост 164, вес 50. После вторых родов не могу избавиться от складки на животе. Возможно организм ещё не перестроился (закончила грудное вскармливан... подробнее
Все вопросы по теме Задать вопрос