code; function AgeToStr($age){ $age = (int)$age; if(($age>=5) && ($age<=14)){ $str = "лет"; }else { $num = $age - (floor($age/10)*10); if($num == 1) { $str = "год"; } elseif($num == 0) { $str = "лет"; } elseif(($num>=2) && ($num<=4)) { $str = "года"; } elseif(($num>=5) && ($num<=9)) { $str = "лет"; } } return $age . " " . $str ; } ?>
Главная Вопросы и ответы
Вопросы и ответы
08 июля 2014, Светлана
Добрый день! Скажите пожалуйста, у меня эко с донорской яйцеклеткой, у мужа группа крови IV отрицательная, донор тоже IV, но к сожалению не знаю какой фактор, у меня II положительная. Какая может быть у ребенка, мне надо в дальнейшем говорить врачам, что у меня донорская яйцеклетка, или мой резус и фактор может быть у малыша. Что от меня может унаследовать мой малыш. Спасибо.
Отвечает: Главный врач медицинского центра МедиКлаб, кандидат медицинских наук, доцент,
врач акушер-гинеколог высшей категории
Селиванова Галина Борисовна
обрый день, Светлана. Лучше всего, если Вы будете наблюдаться по беременности в медицинском центре, в котором Вам провели ЭКО. Если Вы будете наблюдаться в другом центре, необходимо сказать доктору, что ЭКО проведено с донорской яйцеклеткой, чтобы врач учел некоторые особенности ведения беременности. Учитывая, что у Вашего супруга и донора одинаковая группа крови, вероятность, что у ребеночка будет тоже IV группа крови крайне велика.
Консультация Врача (вопрос-ответ)
Автор Возраст
Вопрос
Проверочный
код