Позвонить с сайта

Хороший гинеколог. как его найти?

27 Декабря 2017
Когда мы слышим «мой врач», возникает ощущение, что человек очень доверяет доктору, словно это его хороший друг. Прекрасно, если у женщины есть возможность сказать о гинекологе «мой врач».

Но для многих выбор понимающего и квалифицированного «женского» доктора может быть очень сложным.
А ведь любая женщина для сохранения своего здоровья должна хотя бы раз в год посещать гинеколога. Но что делать, если ей такие визиты неприятны и каждый поход к врачу – это беспокойство и стресс? Разве такое чувство беззащитности должно возникать в кабинете гинеколога? Конечно же, нет.

Так как же найти «своего» гинеколога?
  • Прислушайтесь к себе. Ваши ощущения должны говорить вам о том, что данному врачу можно довериться.  А понять это очень просто, хватит и одного посещения. Хороший гинеколог всегда внимательно выслушает, не перебивая, будет вести себя корректно, не допуская никакого негатива в сторону пациентки, и, разумеется, не будет «давить» авторитетом.  
  • Спокойная и доброжелательная обстановка в кабинете гинеколога позволит вам расслабиться и рассказать о своих проблемах – без неуверенности, стыда или страха. Ведь хороший врач – это, прежде всего, защитник вашего здоровья, который даст возможность почувствовать, что вы в безопасности.
  • Квалификация – это важно. Опытный врач разбирается во всем многообразии лекарственных препаратов, владеет новейшими методиками, всегда в курсе последних достижений в гинекологии. Он проходит курсы повышения квалификации, участвует в конференциях, симпозиумах, семинарах в своей профессиональной области.
  • Собираясь записаться на прием, вы можете узнать всю интересующую вас информацию о врачах, резюме и фотографии которых выложены на сайтах солидных клиник. Так вам будет намного проще оценить квалификацию доктора и даже узнать заранее, как он выглядит. Это даст вам возможность почувствовать себя увереннее.
  • Место работы врача. Чтобы лечение прошло успешно, необходимо, чтобы все необходимые анализы и процедуры проводились в стенах одного и того же учреждения. Вам нужно сэкономить время и силы, а не ходить по разным клиникам с направлениями. Врачи прекрасно осознают эту необходимость, и потому хорошие специалисты работают в специализированных отделениях медицинских центров, где есть все необходимое для полноценной диагностики и лечения, в том числе и отличное техническое оснащение.

  • Ярким примером такой клиники является московский медицинский центр «МедиКлаб», в котором работает команда опытных специалистов. Здесь можно не просто получить консультацию гинеколога, но и сдать анализы, пройти различные физиотерапевтические процедуры, аппаратную диагностику и терапию.

    Самые современные технологии лечения и контроля его качества доступны всем, кто наблюдается у специалистов клиники «МедиКлаб».Так, кольпоскопия проводится на современном высокотехнологичном уровне. Теперь к услугам пациенток уникальный аппарат – видеокольпоскоп, который позволяет им видеть состояние шейки матки уже во время обследования, а также лично оценить эффект по завершении лечения.

    Если выявлена патология шейки матки, биопсию и лечение проводят на радиоволновом аппарате «Сургитрон», сконструированном по последнему слову медицинской техники. Для УЗИ-диагностики используется новейший аппарат, который позволяет организовать трехмерное (3D) и четырехмерное (4D) УЗИ, т.е. получить полноценное видеоизображение в реальном времени.

    При необходимости можно получить консультацию других специалистов – мануального терапевта, уролога, репродуктолога, дерматокосметолога, диетолога и даже специалиста по коррекции фигуры и т.п.

    Волноваться больше не о чем! Вы можете вручить свое здоровье чутким рукам внимательных квалифицированных врачей. Все, что от вас теперь требуется – вовремя приходить к врачу и четко выполнять все его рекомендации. Таким образом можно сохранить и здоровье, и время.

    Теперь поход к «женскому доктору» больше не является психологической проблемой – это просто один из важных шагов, который вы делаете в сторону здоровья и счастливой полноценной жизни.

Запишитесь на процедуру прямо сейчас

Специалист вам перезвонит в течение нескольких минут

Medi-Club

Телефон

Электронная почта